Запись на прием. WhatsApp

Курс "Иммунный шот"



Лор-центр "V-ent" предлагает качественный эффективный курс лечения "Иммунный шот".

Наш уникальный курс лечения "Иммунный шот" предназначен для укрепления иммунной системы и общего улучшения состояния здоровья.

Программа лечения "Иммунный шот" включает:

- Лабораторная диагностика – обширное тестирование, включающее анализы крови и другие специфические исследования, для выявления текущего состояния иммунной системы и общего здоровья. Это позволяет нам создать точный и эффективный план лечения.

- ЛОР-процедуры – специализированные манипуляции, нацеленные на улучшение функций дыхательных путей и устранение любых существующих ЛОР-заболеваний, что способствует общему укреплению иммунной системы.

- Инфузионная терапия – использование витаминных комплексов. Это обеспечивает быстрое и эффективное укрепление иммунитета, повышая сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам.

- Контрольный осмотр врача – регулярные осмотры для мониторинга прогресса лечения и адаптации плана лечения в соответствии с динамикой состояния здоровья пациента. Это позволяет своевременно корректировать терапевтические методы и гарантировать максимальную эффективность лечения.

Стоимость курса 102 000 тг

ЛОР-центр "V-ENT"
instagram